Отчёты, планы и перспективы

В администрации города Назрань прошло очередное аппаратное совещание под руководством главы города Алихана Тумгоева, в котором приняли участие заместители мэра, руководители структурных подразделений администрации. Участники совещания обсудили актуальные вопросы, касающиеся жизни города, и наметили планы на будущее. Как обычно об итогах предыдущей недели доложили главы административных округов, которые подробно рассказали, как ведутся работы по подготовке к осенне-зимнему периоду, устранение порывов водопроводных труб, ликвидации стихийных свалок и сборов коммунальных платежей. С вступительным словом выступилА.Тумгоев, напомнив всем присутствующим о подготовке к проведению в Назрани четвертого по счету ежегодного экономического форума «Деловая Ингушетия» который пройдет 25−26 сентября. Он акцентировал внимание на необходимости навести в городе надлежащий порядок, а также призвал активно включиться в подготовку.
Затем руководители отделов и городских хозяйств, отвечающие за вопросы жизнеобеспечения города, сообщили о результатах работы за прошедшую неделю и проблемных вопросах своих служб.
По итогам аппаратного совещания руководителям даны поручения по направлениям их работы.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен