Юнус-Бек Евкуров поздравил Дмитрия Медведева с Днем рождения

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на своей странице в Instagram поздравил премьер-министра России Дмитрия Медведева с днем рождения.

«Дорогие друзья! Председатель Правительства России Дмитрий Медведев отмечает сегодня свой День рождения. Дмитрий Анатольевич имеет большой опыт работы в государственном управлении и за свои профессиональные качества, активную гражданскую позицию, огромное чувство ответственности за судьбу Отечества снискал заслуженный авторитет и всеобщее признание. Во многом благодаря его личному участию, в нашей республике успешно решаются вопросы социально-экономического развития. Спасибо Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич! От себя лично и от всех жителей республики поздравляю Вас с Днем рождения и желаю
дальнейших успехов в государственных делах на благо России, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!» — написал Ю.Евкуров.

Дмитрий Анатольевич Медведев — российский государственный и политический деятель, третий президент Российской Федерации (2008 — 2012), председатель правительства Российской Федерации (с 2012 года), председатель партии «Единая Россия» (с 2012 года).

Пресс-служба администрации города Назрань по материалам пресс-службы Главы РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен