Алихан Тумгоев совершил пеший обход города

Мэр города Назрань Алихан Тумгоев вместе со своим заместителем Даудом Евлоевым и руководителем городского ЖКХ совершил пеший обход города, в ходе которого побывал в районе «Оскановского круга» и прошёлся проспекту Базоркина. Отправной точкой маршрута градоначальника стало место строительства нового объекта рядом с торговым центром «21 век». А. Тумгоев выразил недовольство по поводу нарушений подрядчиком строительных мер. Он поручил Д.Евлоеву срочно разобраться в этом вопросе и  донести до застройщика информацию о нарушениях, выявленных в ходе обхода строительного объекта.

Далее мэр пообщался с владельцами торговых точек расположенных в районе кругового движения на пересечении  ул.Осканова и пр.Базоркина, которые озвучили ему ряд своих предложений касаемо расширения торговой территории. А.Тумгоев поручил Д.Евлоеву изучить вопрос и рассмотреть предложения владельцев магазинов. Целый ряд замечаний и поручений мэр высказал, проверяя состояние проспекта Базоркина. Специалистам мэрии и ЖКХ совместно с администрацией Центрального округа глава города поручил в недельный срок исправить все недочеты, выявленные в процессе пешего обхода.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен