В рамках проекта «Профессиональные кадры — будущее Ингушетии!» трудоустроено 17 выпускников ВУЗов страны

Сегодня вице-премьер Правительства РИ Хусен Зурабов провёл встречу с выпускниками, окончивших с отличием ВУЗы страны. На сегодняшний день в рамках региональной программы трудоустроено 17 выпускников 2017 года. По словам Х.Зурабова не трудоустроенными остаются молодые специалисты по специальности «юриспруденция», «экономика» и «государственное и муниципальное управление». Необходимо отметить, что специально созданная комиссия, в состав которой входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов республики, продолжает свою работу по трудоустройству оставшихся краснодипломников. От администрации города Назрань в составе комиссии работает заместитель главы города Хеди Алхастова.

Напомним, в Ингушетии с 2012 года реализуется проект «Профессиональные кадры — будущее Ингушетии!» в рамках которого осуществляется трудоустройство выпускников, окончивших ВУЗы России. Реализацией данного проекта занимается комиссия, образованная Правительством Республики Ингушетия.

 Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен