Национальная библиотека Ингушетии объявляет о начале нового осеннего «Книжного марафона»

Проведение виртуального «Книжного марафона» среди книголюбов, проживающих в Ингушетии и за ее пределами, уже становится доброй традицией. Это является свидетельством того, что проект, направленный, прежде всего, на популяризацию Книги и Чтения, состоялся и успешно продвигается «в народ».

Этой осенью дан старт четвертому виртуальному книжному марафону, который проходит, как обычно, в социальной сети «Вконтакте».

По правилам интеллектуального состязания в течение двух месяцев участники марафона должны будут пройти дистанцию от поля «Старт» до поля «Финиш», читая книги из предложенных подборок. На пути к победе каждому марафонцу предстоит встретиться с литературой различных жанров, направлений и стран и оставить отзыв о каждой прочитанной книге.

Ознакомиться подробно с правилами игры можно пройдя по ссылке: https://vk.com/topic-108617915_35879951.

По этой же ссылке каждый желающий принять участие в марафоне, может оставить свою заявку.

Заявки принимаются до 19.00 ч., 10 сентября!

В заявке должно быть указано пять книг, которые участник хотел бы прочитать сам, и одна книга, которую он советует прочитать другим участникам игры.

Мы будем рады всем, кто хочет испытать свои силы в наших литературных забегах!

Первый ход будет разыгран 10 сентября в 20.00 ч.

По всем возникающим в связи с проведением «Книжного марафона» вопросам можно обращаться по ссылке: НБ РИ!

Пресс-служба НБРИ 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен