В Назрани пройдёт «Большая рыбалка»

Уважаемые рыболовы и единомышленники, все те, кто любит, увлекается и мечтает о рыбалке, те, кто может уже похвастаться перед друзьями большими уловами и те, кто только делает первые успехи, приглашаем 12 сентября 2017 года в город Назрань, где состоится Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по спортивному рыболовству «Большая рыбалка». Организаторами мероприятия, которое пройдёт под эгидой Федерального агентства по рыболовству, выступили администрация г. Назрань и Комитет РИ по туризму.

Участие в «Большой рыбалке»  — это прекрасная возможность не только попробовать свои силы, но стать победителем в увлекательном турнире.

Цель проведения «Большой рыбалки» — популяризация спортивного рыболовства в Республике Ингушетия, пропаганда здорового и активного образа жизни.

Абсолютного победителя чемпионата определят по наибольшему весу выловленной рыбы. Чемпионат, как и в предыдущем году, проводится по трем номинациям: «За самую крупную рыбу», «За самую длинную рыбу», «За разнообразный улов». Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Стать участником соревнований сможет любой желающий, возраст участников не ограничен.

Заявки для участия в Чемпионате принимаются по телефону Туристско-Информационного центра 8(964) 057-10-00 или по адресу электронной почты:turizmri@mail.ru с указанием Ф.И.О. и контактного телефона.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен