В Государственном Кремлевском Дворце пройдёт грандиозный концерт посвященный празднованию 25-летия Республики Ингушетия и Карачаево-Черкесии

Вопросы организации и проведения грандиозного концерта посвященного празднованию 25-летия Республики Ингушетия и Карачаево-Черкесии обсудил Глава Ингушетии в ходе совещания с заместителем Руководителя Администрации Главы Ингушетии Мадины Гойговой и министра культуры и архивного дела Ингушетии Марет Газдиевой.

Участники встречи обсудили план проведения праздничных мероприятий, в рамках которых запанировано организация выставочных экспозиций, посвященных истории и культуре двух народов Кавказа.

Напомним,  торжество по случаю празднования 25-летия ингушетии и Карачаево-Черкессии состоится 22 сентября в г. Москве в Государственном Кремлевском Дворце. На сцене Государственного Кремлевского Дворца выступят ведущие артисты и мастера сцены, творческая интеллигенция двух регионов Северного Кавказа, а также звезд российской эстрады.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен