В администрации города Назрань прошёл приём граждан

Традиционно каждый первый понедельник месяца в администрации города Назрань проводится приём граждан по личным вопросам. На этот раз со своими вопросами и просьбами в мэрию пришли более 50 человек. Приём прошёл с участием заместителей мэра города, глав административных округов и начальников отделов. Необходимо отметить, что на приём граждан приходят не только жители Назрани, но и других населённых пунктов республики. В первую очередь заявителей  интересовали вопросы выделения земельных участков и оказания материальной помощи. Следующим по частоте звучал вопрос улучшения жилищных условий.

 Обращение каждого жителя было рассмотрено, вопросы, требующие немедленного вмешательства, были решены на месте. По обращениям, на исполнение которых требуется время, были установлены кратчайшие сроки. Контроль за всеми поручениями был возложен на заместителей мэра города. Все обращения, и поручения данные по ним будут изучены уже на следующий день и закрыты максимально короткие сроки.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен