5 сентября на базе СОШ №11в Насыр-Корте пройдёт ЕГЭ по русскому языку

С 5 сентября в Ингушетии пройдёт дополнительный этап сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) 2017 года. По словам директора средней школы №11 расположенной в Насыр-Корте Мурада Тумгоева на базе этого общеобразовательного учреждения завтра пройдет ЕГЭ по русскому языку.
Он также отметил, что к сдаче экзаменов в дополнительный срок допускаются выпускники, не прошедшие ГИА-11 или получившие неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету обучающиеся, а также повторно не прошедшие испытание по одному обязательному предмету в резервные дни основного периода. Выпускники прошлых лет и получившие аттестат о среднем образовании в 2016-2017 учебном году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.
«Подготовительная работа уже завершена, пункт проведения экзамена расположенный на базе нашей школы готов к проведению ЕГЭ по русскому языку. Желаю всем выпускникам отличных результатов», — подчеркнул директор.
Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен