Мэр города проинспектировал строительные площадки города

Глава города Назрань совершил рабочую поездку по городу Назрань, в ходе которой посетил строительные площадки и проверил ход работ.

Первым пунктом стало место строительства культурно-досугового центра стоимостью почти 120. млн руб. Мэр осмотрел территорию, пообщался с рабочими. Молодёжный центр включает в себя кинотеатр, актовый зал на 135 мест, тренажерный комплекс, художественные мастерские и отдельные помещения для репетиций Государственного ансамбля народного танца «Ингушетия». Объект возводится по линии Роснефти, ввод объекта в эксплуатацию запланирован в этом году.

Глава города акцентировал внимание застройщика и других ответственных лиц на необходимость проведение качественных работ.

Градоначальник также ознакомился с ходом благоустройства дворовой территории по адресу ул.Новая №18 в районе 105 массива. Глава города проверил, на каком этапе ведутся работы, и что уже сделано. Он считает, что все проводимые работы в этом направлении, в первую очередь должно быть удобны людям.

Далее мэр побывал на месте строящейся школы на 705 мест и детского сада рассчитанный на 220 мест в этом же районе. Ввод объектов в эксплуатацию планируется в следующем году.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен