Первый звонок прозвучал во всех школах Назрани

В День знаний, 1 сентября, во всех школах Назрани прошли торжественные линейки и уроки мужества. В этом году за парты сели 15345учеников, из них 1434 первоклашек.

В этот день нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов заполнили школьные дворы. Первоклассники пришли вместе со своими родителями, которые не могли скрыть своё волнение.

Директора учебных заведений поздравили учеников с началом нового этапа школьного пути длиною в целый год, а первоклассников – с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути. Для них первый звонок возвестил о начале удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий. Для одиннадцатиклассников – время задуматься о предстоящих испытаниях, которые их ожидают в этом учебном году, для учителей – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства.

Первоклашки с особым чувством и выразительно прочитали стихи о школе. Торжественная линейка закончилась под звуки школьного звонка, который пригласил всех ребят на первый урок в 2017-2018 учебном году.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен