2 сентября в Ингушетии пройдет масштабный экологический субботник с участием представителей администраций всех муниципальных образований

В субботу 2 сентября в рамках Всероссийских акций «Зеленая Россия» и «Вода России» пройдёт массовый субботник с участием представителей администраций всех муниципальных образований, органов исполнительной власти и жителей республики.

В этот день планируется провести уборку и благоустройство территорий муниципальных образований.

Необходимо отметить, что сотрудники администрации города Назрань, административных округов и подведомственных организаций в этом году провели три массовых субботника. При этом ни один субботник не прошел без участия главы города Алихана Тумгоева.

Внести свой посильный вклад и принять участие в мероприятии могут все не равнодушные к экологии Ингушетии граждане. Для выбора участков, на которых будет удобнее присоединиться к субботнику, желающие могут ознакомиться с планом, подготовленным Комитетом Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам по ссылке:

Телефон для справок: 8(960) 435-22-11; 8(928) 144-37-61.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен