Благоустройство дворовой территории

В скором времени в Назрани начнутся работы по обустройству дворовой территории по адресу проспект Базоркина №14 и №16. В рамках комплексного благоустройства власти города планируют установить детский игровой и мини спортивный комплексы, обустроить парковку для автомобилей, проложить новые пешеходные дорожки, обустроить клумбу, зону отдыха и провести мероприятия по озеленению. Необходимым элементом комплексного благоустройства станет освещение. На дворовой территории будут установлены парковые светильники.

Напомним, общественные обсуждения проектов благоустройства дворов, которые преобразятся в этом году в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды» проходили во дворах указанных адресов с участием представителей городской мэрии и депутатского корпуса. В ходе встречи жители оценивали разработанные проекты благоустройства дворовых территорий, и вносили свои уточнения и пожелания.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен