Жителям дома № 18 по ул.Новая в районе 105 массива города Назрань благоустраивают дворовую территорию

Жители  дома № 18 по ул.Новая нового жилого микрорайона (105 массив) города Назрань обратились к Алихану Тумгоеву с просьбой оказать содействие в благоустройстве придворовой территории. По их словам, определённые трудности они испытывают уже на протяжении нескольких лет.

Пообщавшись с жителями дома, мэр поручил главе Центрального административного округа Руслану Оздоеву организовать работу по расчистке двора и его благоустройству.

В это же день здесь закипела работа. Уже к вечеру площадка перед многоквартирным домом была практически расчищена. Несмотря на это, по словам Руслана Оздоева, предстоит ещё очень много сделать. В частности, установить детскую площадку, сделать освещение, посадить саженцы и установить скамейки для отдыха.

В конце рабочего дня Алихан Тумгоев побывал на этом участке. Пообщался с рабочими, задействованными с самого раннего утра.

Жители дома выразили огромную благодарность мэру Алихану Тумгоеву за оказанное внимание к проблемам и принятию оперативных решений.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен