Жители ул.Халмурзиева в Насыр-Корте выразили благодарность за ремонт дороги

Жители ул.Халмурзиева в Насыр-Корте обратились  в редакцию республиканской газеты «Сердало»  опубликовать слова благодарности за работу за ремонт дороги.

«Уважаемая редакция газеты «Сердало»! Сегодня у нас есть повод поделиться со своей радостью с жителями родной республики. Дело в том, что на нашей улице им. Халмурзиева в селении Насыр-Корт около месяца назад уложили асфальт. Мы не один год надеялись, что проблема с асфальтированием данного участка будет когда-нибудь осуществлена. Наконец, есть прекрасный результат.

Благодаря благоустройству участка дороги в 600 метров, у местных жителей появилась возможность удобного и комфортного проезда на федеральную трассу. А главное — дети, учащиеся школы №10, от первоклашек до старшеклассников, проживающие на улице им. Халмурзиева и ряде других, в любую погоду могут беспрепятственно возвращаться домой.

Мы знаем, что самое активное участие в реализации этого доброго дела принял мэр г. Назрани А. Тумгоев и его коллеги. От всей души, искренне хотим выразить благодарность им и всем, кто приложил свой труд в строительство этой замечательной дороги.

С уважением, Султангирей Колоев, житель с. Насыр-Корт»

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен