Юнус-Бек Евкуров вместе с Алиханом Тумгоевым проинспектировал строительные площадки Назрани

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в сопровождении первого заместителя Председателя Правительства РИ Багаудина Оздоева, и.о.министра строительства РИ Рашида Цурова и мэра города Алихана Тумгоева посетил объекты жилищного строительства в г.Назрани. Руководитель региона осмотрел площадки, пообщался с подрядчиками и поинтересовался сроками завершения работ. Главу интересовало, соблюдается ли установленный график и качество строительства.

Присутствующие на объектах руководители строительных фирм в свою очередь проинформировали Ю.Евкурова о том, что на некоторых площадках существует ряд проблем, в том числе и отставание от графика. Они заверили Главу региона, что в ближайшее время выявленные недостатки будут исправлены, а темпы работ будут увеличены.

Глава региона в очередной раз напомнил всем, что строительные организации, не оправдавшие доверие власти больше не получат ни одного подряда.

Подводя итоги Юнус-Бек Евкуров поручил вице-премьеру Правительства Б.Оздоеву держать все вопросы строительства социально значимых объектов в республике на личном контроле и предоставлять информацию по каждому комплексу.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен