В Назрани проходит акция «Собери ребенка в школу»

Близится 1 сентября и родители вовсю начинают готовить детей к школе. Занятие это нынче не из дешевых и особенно больно бьет по бюджету малообеспеченных семей. Нередко в таких семьях денег не хватает даже на еду, не то что на приобретение школьных принадлежностей.

Администрация Назрани объявляет о старте ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Детям из малообеспеченных семей часто не хватает элементарных ученических принадлежностей: тетрадей, ручек, пеналов, красок, альбомов для рисования, портфелей, и всего остального, необходимого для учебы. Детям также необходима детская одежда и обувь. Для всех, кто желает принять участие, открыт пункт сбора в социальном отделе мэрии, куда вы можете приносить канцелярские принадлежности и одежду. Даже потратив 50 рублей, можно приобрести несколько ручек и тетрадей, что несомненно станет хорошим подспорьем, для тех, у кого тяжелая финансовая ситуация.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (928) 616 0006

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен