10 июня Мэрия города Назрань оказала помощь малоимущим семьям и мечетям Пригородного района

Передача помощи малоимущим семьям и мечетям Пригородного района состоялась после предварительной встречи представителей городской администрации с имамами мечетей Пригородного района. В ходе общения священнослужители рассказали о том, что на сегодняшний день есть ряд мечетей, в которых требуется капитальный и текущий ремонт. Также они озвучили количество семей нуждающихся в оказании помощи. Имамы отметили, что эти семьи всегда находятся в поле зрения и по мере возможности им всегда помогают.
Сегодня по поручению главы города Алихана Тумгоева в населённые пункты Пригородного района был отправлены грузовые автомобили с мясом для малоимущих семей и строительные материалы для ремонта мечетей.
Мэр города, отправляя груз, подчеркнул, что ни один населённый пункт Пригородного района, где проживают ингушские семьи, не должен остаться без внимания и должной помощи.
Священнослужители выразили огромную благодарность за оказанное внимание в священные для всех мусульман дни месяца Рамадан.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен