Конкурс на лучший видеоролик, посвященный 25-летию республики

Постпред Алихан Цечоев на своей странице в социальных сетях объявил конкурс на лучший видеоролик, посвященный 25-летию республики. «Видео «Признание в любви родной Ингушетии» может содержать любой вид творчества. Мы надеемся, что вы проявите большую фантазию при его подготовке. Для участия в конкурсе, необходимо разместить видеоролик у себя на странице с хэштегом #КонкурсотПостпредаРИ и отметить страницу постпредства @postpredstvo. ru в описании», — говорится в посте.
Конкурсные работы будут приниматься до 18 часов 18 июня этого года. Постпредство будет делать репосты всех видео участников с указанным хэштегом. Подведение итогов и награждение автора ролика, набравшего наибольшее количество лайков на странице постпредства, состоится 23 июня 2017 года.
«Автоматическая накрутка лайков будет пресекаться модераторами страницы. Оставляем за собой право снять с участия видео, заподозренное в нечестной борьбе», — отметили организаторы конкурса.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен