Алихан Тумгоев поздравил Хасана Халмурзаева с очередной блестящей победой

Алихан Тумгоев поздравил Хасана Халмурзаева с очередной блестящей победой на международном турнире «Большой шлем» в Екатеринбурге

Гордость не только жителей административного округа Насыр-Корт, а также нашего региона и России в целом – Хасан Халмурзаев в очередной раз доказал что он равных ему в дзюдо больше нет.

На этот раз свой высокий титул он потвердил на прошедшем в Екатеринбурге международном турнире «Большой шлем», собравшего около 300 спортсменов из 36 стран мира.Вместе с олимпийским чемпионом Рио- 2016 Хасаном Халмурзаевым Россию представляли более 50-ти  борцов.

 

Во второй день соревнований ингушский дзюдоист Хасан Халмурзаев одолел в финале соперника из Венгрии и стал победителем  «Большого шлема» в весовой категории 81 кг.

Мэр города Алихан Тумгоев поздравил на своей странице в социальных сетях Хасана Халмурзаева с очередной победой и пожелал ему дальнейших успехов, счастья и благополучия.

«Поздравляю нашего именитого спортсмена, гордость ингушского народа Хасана Халмурзаева  с блестящей победой на международном турнире «Большой шлем» в Екатеринбурге. Хасан в сложной и напряженной борьбе  одолел своих соперников  и завоевал золотую медаль турнира. Желаю ему дальнейших успехов, счастья и благополучия», — говориться в поздравлении.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен